5 лет на высоте

  • slider
  • slider

В региональном конкурсе местного самоуправления, который ежегодно проводит Заксобрание области,   городскую думу будет представлять депутат Владимир Горенков.

Парламентский конкурс пройдет нынче в пятый раз. В 2013 году в нем дебютировали в разных номинациях депутат Эдуард Чешихин и начальник орготдела думы Наталья Жернякова. Наталья Александровна завоевала призовое место в номинации «Лучший муниципальный служащий», показав третий результат среди коллег из 89 муниципалитетов.

Набравшись соревновательного опыта, в 2015 году Эдуард Чешихин вновь отправил материалы на конкурс и был признан лучшим депутатом представительного органа в Свердловской области.

За высокие показатели работы с избирателями в 2014 году был отмечен специальным призом депутат Алексей Горбунов, в 2016 – Надежда Малахова. Дипломантом конкурса все эти годы становилась и городская дума.

Нет сомнений, что делегированный нынче на конкурс Владимир Горенков достойно представит каменское  народовластие. Горожане избирают представителя алюминиевого завода в местный парламент с 2005 года. В думе седьмого созыва Владимир Горенков возглавил комитет по экономической политике, бюджету и налогам.