График депутатского приема

Депутаты Думы Каменск-Уральского городского округа проводят плановый приём избирателей 29.09.2022г.

 

№ округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Место приема, № телефона

Время приема

№ 2

Аверинский

Валерий

Николаевич

ДК «Современник»

ул. Лермонтова, 133,  Спортивное крыло

тел. 8-904-988-78-68

с 16.00 до 18.00

№ 4

Коноваленко

Оксана

Михайловна

УрФУ Политехнический институт

ул. Ленина, 34, кабинет №116

тел. 32-22-92

с 16.00 до 18.00

№ 6

Мусихин

Андрей

Александрович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 51,  ул. Добролюбова, 35

тел. 8-900-031-52-20

с 16.00 до 18.00

№ 7

Казимирская

Алла

Геннадьевна

Каменск-Уральский филиал ГБОУ СО Кадетская школа-интернат ул. Мичурина, 61, кабинет № 130

тел. 32-37-67

с 16.00 до 18.00

№ 8

Горбунов

Алексей

Вячеславович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 31»,  пр. Победы 58.

тел. 8-982-75-82-404

с 16.00 до 18.00

№ 9

Кашпар

Сергей

Александрович

ЖЭУ № 2

ул. Лесная, 2а

тел. 8-922-61-97-045

с 16.45 до 18.30

№ 10

Гераскин

Сергей

Алексеевич

Библиотека № 12

ул. Кирова, 45а

тел. 53-05-39

с 16.00 до 18.00

№ 11

Чижов

Сергей

Владимирович

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», пр. Победы, 79 (вход со стороны ул. Кирова)

тел. 8-904-17-83-062

с 16.00 до 18.00

№ 12

Петухов

Алексей

Михайлович

Центр культуры и спорта «Синара»

ул. Карла Маркса, 40а

тел. 8-904-38-12-636

с 16.00 до 18.00

№ 13

Новикова

Ольга

Валерьевна

МАУК «Театр драмы г.Каменска-Уральского», кабинет № 201

тел. 8-982-60-91-352

с 16.00 до 18.00

№ 14

Шишков

Александр

Анатольевич

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 16» ул. Дзержинского, дом 89а

тел. 8-912-67-007-61

с 16.00 до 18.00

№ 15

Пыжов

Сергей

Владимирович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 25»  ул. Октябрьская, 94а

тел. 8-912-63-57-980

с 16.00 до 18.00

№ 16

Иванов

Алексей

Владимирович

Филиал института экономики, управления и права,  ул. Шестакова, 20

тел. 8-912-23-64-855

с 16.00 до 18.00

№ 18

Жихарев

Игорь

Александрович

Библиотека № 13

ул. Суворова, 27

тел. 8-953-04-04-099

с 16.00 до 18.00

№ 19

Гаврилин

Алексей

Анатольевич

ул. Строителей, 23 офис 7

т. 8-900-032-34-73

с 16.00 до 18.00

№ 20

Реутов Александр Анатольевич

Центр адаптивной физкультуры,

ул. Белинского, 22, тел. 8-904-171-81-84

с 16.00 до 18.00

№ 21

Щербинин

Сергей

Кузьмич

Центр подготовки спортивных сборных команд Свердловской области по техническим видам спорта    ул. Титова, 7   тел. 32-57-00

с 16.00 до 18.00

№ 23

Кукарин

Александр Владимирович

МБОУ «Центр психолого- медико- социального сопровождения»    ул. Уральская, 43

тел. 8-932-601-50-40

с 16.00 до 18.00

№ 24

Зырянова

Елена

Михайловна

ДК" Металлург"

ул. Трудовые резервы,8а

тел. 8-900-033-69-19

с 16.00 до 18.00

 

Председатель Думы городского округа Пермяков Валерий Иванович (избирательный округ № 22) проводит приём в Думе городского округа, по адресу: ул. Ленина, 32, каб. 201, запись по тел.  370-290.