Фракции

                              Состав фракции партии "Единая Россия"

                         в Думе Каменск-Уральского городского округа

                                 VII созыва города Каменска-Уральского

1. Щербинин Сергей Кузьмич                    - руководитель фракции, 

                                                                      депутат по  одномандатному избирательному   округу № 21

2. Куклин Анатолий Сергеевич                 - депутат по одномандатному избирательному    округу № 1

3. Аверинский Валерий Николаевич        - депутат по одномандатному избирательному    округу № 2

4. Ковальчук Дмитрий Мирославович       - депутат по одномандатному избирательному    округу № 3

5. Коноваленко Оксана Михайловна       - депутат по одномандатному избирательному    округу № 4

6. Чешихин Эдуард Петрович                    - депутат по одномандатному избирательному    округу № 5

7. Мусихин Андрей Александрович         - депутат по одномандатному избирательному    округу № 6

8. Казимирская Алла Геннадьевна           - депутат по одномандатному избирательному    округу № 7

9. Горбунов Николай Викторович              - депутат по одномандатному избирательному    округу № 8

10. Кашпар Сергей Александрович         - депутат по одномандатному избирательному    округу № 9

11. Чебурин Денис Андреевич                  - депутат по одномандатному избирательному    округу № 10

12. Чижов Сергей Владимирович              - депутат по одномандатному избирательному    округу № 11

13. Петухов Алексей Михайлович             - депутат по одномандатному избирательному    округу № 12

14.

15. Шишков Александр Анатольевич       - депутат по одномандатному избирательному    округу № 14

16. Нифонтов Алексей Александрович   - депутат по одномандатному избирательному    округу № 15

17. Иванов Алексей Владимирович         - депутат по одномандатному избирательному    округу № 16

18. Коннов Денис Александрович            - депутат по одномандатному избирательному    округу № 17

19. Жихарев Игорь Александрович          - депутат по одномандатному избирательному    округу № 18

20. Некрасов Сергей Иванович                - депутат по одномандатному избирательному    округу № 19

21. Соломеина Анна Николаевна             - депутат по одномандатному избирательному    округу № 20

22.Пермяков Валерий Иванович               - депутат по одномандатному избирательному    округу № 22

23. Кукарин Александр Владимирович    - депутат по одномандатному избирательному    округу № 23

24. Малахова Надежда Петровна             - депутат по одномандатному избирательному    округу № 24

25. Окулова Ирина Александровна         - депутат по одномандатному  избирательному    округу № 25