Репетиция Нового года

  • slider
  • slider
  • slider

 

Для ребятишек, живущих в доме № 161 на ул. Лермонтова и в его окрестностях, новогодние праздники уже начались. Их приблизили начальник ЖЭУ № 9 Ольга Касперович и депутат городской думы Анатолий Куклин.

Зима – благоустройству не помеха, решила начальник ЖЭУ, и с ней согласились в дирекции единого заказчика, а также жильцы дома. В результате во дворе многоэтажки появился яркий городок для детских развлечений – с горкой, каруселью и всевозможными «лазалками».

Презентацию городка ребячьего счастья поддержали сотрудники ДК «Современник» во главе с директором Олегом Куликовым. Особенно подружились малыши с забавным медвежонком Тедди.

Вместе с родителями, бабушками и дедушками ребятня с азартом участвовала в играх и конкурсах. Проигравших не было – все получили шоколадки и другие сладости, приготовленные Анатолием Куклиным.

Сам депутат тоже не устоял на месте. Вместе с начальником ЖЭУ и директором «Современника» он включился в общее веселье и радовался детскому городку с гостями новогоднего праздника.

 

Фото предоставлено участниками праздника.

 

Елена ЖУКОВА,

советник председателя городской думы.