Благодарность за благотворительность

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

 

Депутат городской думы Денис Коннов получил благодарственное письмо, подписанное мэром Каменска. Алексей Шмыков лично пожал руку парламентарию на заседании думы за поддержку доброй городской традиции.

Ежегодно в День матери руководитель группы торговых центров «Мегамарт» Денис Коннов обеспечивает «подарочное сопровождение» представителей мэрии в перинатальный центр. Нынче депутат смог выкроить время в рабочем графике, чтобы поздравить будущих  и состоявшихся мам вместе с вице-мэром Денисом Мироновым.

Счастливые роженицы получили внушительные подарки с тем, что требуется новорожденным с первых дней жизни: средства гигиены, подгузники, детское питание. Позаботился «Мегамарт» и о самих мамах, кроме средств гигиены они получили буклеты с информацией о грудном вскармливании и другими советами. Пятьдесят подарков обошлись в немалые суммы. Но отец двух славных дочерей Денис Коннов убежден, что улыбки матерей и здоровье малышей – бесценны.

- Как и весь бизнес, «Мегамарт» ориентирован на жесткое бюджетирование, строгую экономию и оптимизацию расходов. К счастью, детская тема не оставляет безучастным директора дивизиона «Мегамарт». Вот уже несколько лет Александр Евгеньевич Комиссаров поддерживает благотворительность каменского филиала, - акцентировал Денис Коннов.

Кроме подарков роженицам в День матери «Мегамарт» регулярно отправляет в перинатальный центр подгузники для детей-отказников. На второй-третий день новорожденных, оставшихся без мам, переводят в больницу № 7. И руководство торговой сети оперативно реагирует на просьбы медиков о помощи.

Вручая благодарственное письмо Денису Коннову, мэр заметил, что депутат и «Мегамарт» вносят свою лепту в решение демографических вопросов в Каменске.

 

Елена ЖУКОВА,

советник председателя городской думы.

 

Фото пресс-службы мэрии