Общим курсом: жители, депутаты, «Единая Россия»

  • slider
  • slider
  • slider

 

Депутаты городской думы Сергей Щербинин и Надежда Малахова поздравили с праздником двора жителей трех домов на ул. 4-й пятилетки.

- Поводом устроить общий праздник стало завершение работ по обустройству двора. Активисты трех домов №6, 8, 10 объединились и решили навести порядок на общей территории, сделать ее уютной и дружелюбной для малышей и остальных жителей. Подали заявку на финансирование своего проекта из средств программы «Формирование комфортной городской среды» и довели дело до успешного завершения с помощью специалистов отраслевого органа по жилищному хозяйству, - рассказал Сергей Кузьмич.

Депутат, который возглавляет в городской думе партийную фракцию единороссов, непосредственно причастен к празднику двора. Проект, который помогает каменцам облагораживать город, инициирован партией «Единая Россия». По партийной линии идет контроль за выделением и расходованием средств на формирование комфортной городской среды.

Поэтому с полным правом вместе с коллегой поздравила жителей с праздником двора и Надежда Малахова, руководитель общественной приемной местного отделения «Единой России».

- Единороссы задают Каменску курс на позитивные перемены. И мы благодарны жителям, которые подхватывают партийные идеи, участвуют в проектах и своим неравнодушием, гражданской активностью помогают поднимать наш замечательный город на достойный уровень благоустройства! – обратилась Надежда Малахова к участникам дворового праздника.

Чтобы ребятам было по-настоящему интересно, Сергей Щербинин, заместитель директора Центра технических видов спорта, задействовал рабочий ресурс и организовал во дворе выставку мототехники. Мотоциклы, на которых каменские гонщики завоевывали награды, всецело захватили внимание мальчишек.

 

Елена Жукова,

советник председателя Городской Думы